Помогите. Очень важно!
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте доктор! Очень важно. Последние критические дни были 17 мая по 21. па был 7.8 потом 23.24 и в конце мая числа 29.30.31 с одним мужчиной. Могла наступить беременность в эти дни. Спасибо!
8 ответов
Здравствуйте. Людмила, не помогу. Вы не приводите необходимые данные для оценки. Регулярен ли цикл, сколько дней
Платная консультация
Людмила 2019-03-27 22:10
Добрый вечер!. цикл регулярный. Идут 5 дней 17 по 21. спасибо еще раз. Доктор мге очень важно знать беременность могла наступить в эти дни?
Вы меня не поняли. Цикл - это от первого дня одной менструации до первого дня следующей.
Платная консультация
Людмила Здравствуйте Елена Викторовна! Извините но хотелось бы поточнее узнать, какого числа. Начало или конец месяца. Просто еще была связь примерно с 9 по 15 мая но с другим. Еще раз прошу извинить за назойливость. Спасибо.
Точно Вам ответит исключительно генетическая экспертиза. Я ответила предположительно
Платная консультация
Людмила Елена викторовна!. а тогда почему так может быть. С первым мужчиной были па 2 месяца март, апрель беременность не наступала. А в мае могла. Поэтому мне так важно знать, хотя бы примерно в каких числах наступила беременность. Еще раз прошу прощения.