Могла ли наступить беременность?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные таблетки с 5ого дня начала менструации. Прошло 9 дней как я их принимаю, и был незащищенный половой акт с парнем. Могла ли наступить беременность? Ночью после приема слабило живот, так как у меня проблемы с желудком сейчас. И я переживаю, что таблетка могла не сработать. Можно ли выпить Постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 17:16
Здравствуйте! Мнения ученых разделились-кто-то пишет о том, что можно не предохраняться уже с первого дня, кто-то рекомендует еще первые 7 дней предохраняться. У Вас все произошло на 9-ой таблетке, потому паниковать не стоит
Платная консультация
Карина 2015-12-06 17:22
А если я начала пить их с 5ого дня начала менструации? Это тоже не влияет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 17:27
Я уже дала Вам ответ. Вопрос исчерпан.