Помогите пожалуйста

Спрашивает: тоня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, доктор, пожалуцста, помогите мне! Подскажите мне это беременность? У меня вялость, частое мочеиспускание, температура держится 37, и постоянно дергается живот, начала болеть поясница, и бывает колит внизу живота и в матке, тошнота. Дело в том что полтора месяца назад был петтинг, много смазки попало на влагалище, и спермы тоже, но проникновения не было, доктор, скажите, могла беременность наступить таким способом? Я делала три теста в разные дни - отрицательные, пожалуйста, помогите
Добавлен: 24 февраля 2015 года

4 ответа

тоня 2015-02-24 09:21
Доктор, вы скажите, туда могло затекти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-24 12:32
Беременность можно исключить. Обратитесь к урологу для обследования.
Платная консультация
тоня 2015-02-24 12:56
Пожалуйста, скажите как специалист, почему исключено? Пожалуйста, доктор
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-24 13:26
Для возникновения беременности нужно определенное количество сперматозоидов с хорошей подвижностью и морфологией. И чтобы они находились во влагалище какое-то время.