Могла ли я забеременнить?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15, я девственица. У меня есть парень но полового акта не было. Но недавно мы решили попробовать это, из его полового члена текла слизь прозрачная. Когда он приблизился ко мне, к моим половым губкам, я испугалась. И оттолкнула его. И нечего не было. Но после этого.,у меня началась сильная изжога, и болит живот. Может ли это быть беременность? Я сомневаюсь, но его слизь коснулась моих половых губ. Что это может быть,? Может это на почве нервов?
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-23 19:04
Ваши ощущения вероятнее всего носят психологический характер. Беременность можно исключить.