Вероятность беременности?
Спрашивает: Milana777
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я очень сильно переживаю могла ли я забеременеть от мужских выделений, которые туда попали? Я девственница но он немного в меня входит где то 2-3 см максимум. Во время секса он сказал, что почувствовал пульсацию в члене и якобы что то вытекло, могла ли это быть сперма? Он он кончил мне на спину. Заранее спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятность беременности полностью исключить нельзя. Выполните тест.