Как возможно беременность и при каких обстоятельствах

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, 7 февраля были ласки с девушкой, после того как я кончил я вытер член полотенцем, вытер хорошо. (я НЕ мочился) и прошло примерно пол часа, я опять возбудился и вставил в девушку, сделал 3-4 движения и высунул (то есть вставил секунд на 5), боюсь что из мочеиспускательного канала могло что-то вытечь. У девушки месячные закончились 2 дня назад до этих ласок (до 7 февраля), но цикл нестабильный, возможна ли и каково вероятность беременности? К тому же на 14 февраля у девушки во время ласок жидкость из влагалища стала более густой и вязкой, очень волнуюсь, помогите
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-15 16:36
Добрый вечер. Риск есть, но он минимальный. Сперматозоиды могли ещё находиться в канале и предьэякуляте, но у девушки овуляция ещё не наступила, что снижает риск вероятной беременности.
Антон 2022-02-15 17:59
Здравствуйте, спасибо за ответ, а вы можете сказать с чем связано это угустение или какая-то вязкость выделений у девушки
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-15 18:24
Видимо девушка чрезмерно была возбуждена. Если ИППП исключены, это смазка.