Вероятность беременности при кунилингусе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне немного неловко писать об этом, но все же. В середине цикла моей девушки, мы были вместе, и так получилось, что я кончил ей в рот. Она все проглотила, и поцеловала меня. Затем я сделал ей кунилингус. Вопрос такой: могли ли сперматозоиды попасть во влагалище моей девушки черерз язык или же рот? Начитались в интернете разного, теперь боимся. У нее задержка на 3 дня, очень волнуется
Теги: риск при анилингусе
Добавлен: 19 августа 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-19 10:47
Так беременность не наступит.
Платная консультация
Михаил 2018-11-25 22:26
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, а если мне девушка сделала минет, но я не кончал, но была смазка, а потом мы поцеловались и я сделал ей кунилингус, то можно ли забеременеть от сперматозоидов, которые могли быть во рту от поцелуя? Спасибо большое за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 09:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.