Убивает ли хлор сперматозоиды

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста доктор Скажите. Убивает ли хлор сперматозоиды а именно чистящее вещество доместос скажите пожалуйста если руки вымыть доместос убьет ли он сперматозоиды скажите пожалуйста
Теги: хлорка убивает спермотозоиды
Добавлен: 17 апреля 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-17 21:56
Обычная вода смывает сперматозоиды. Но даже если на руках осталась сперма-беременность так не наступит.
Платная консультация
Игорь 2019-04-18 19:35
Доктор ещё раз здравствуйте а скажите возможно ли з
Забеременеть если девушка делала мне минет

А потом мы с ней целовались и после минета и поцелуя я сделал ей куни
За пару часов до этого я мастурбировал и ходил в туалет один раз

А между поцелуем и куни прошло всего минут,5 есть ли шанс беременности в день овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-18 19:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2019-04-18 19:38
А долго ли сперматозоиды живут во рту без спермы
То есть если была только смазка
Игорь 2019-04-18 19:53
Ведь во рту среда щелочная благоприятная для сперматозоидов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-18 20:09
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Pavel 2022-01-13 20:27
Какой шанс забеременеть если половой акт происходил во время менструации, без средства контрацепции, но мужчина был далек до семяизвержения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 08:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.