Могу ли я забеременеть во время пентинга?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за вопрос. Но я боюсь, что беременна. Могу ли я забеременеть, ес парень не входил в меня, мы занимались пентингом, семяизвержение у него было на свою ногу и не рядом с моим влагалищем? Он говорил, что я никак не могла дотрагиваться своим задом до его спермы на ноге. Но у меня побаливает низ живота. Я очень волнуюсь. А еще 1 раз я обнажила свой анал и терлась об его член. Могло ли это послужить моим мыслям? И могла ли я от этого забеременеть?
Теги: можно ли забеременеть от пентинга, какая вероятность забеременеть от пентинга, пнтинг
Добавлен: 19 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-19 19:07
Не переживайте. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Анастасия 2014-12-20 03:47
А вот еще один вопрос: болит низ живота, спазмы уже 2-ой день, что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-20 09:37
Все, что угодно. Начните с консультации терапевта.