Беременна или внематочная беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Myartemyanova_1986@no.ru
Хронические заболевания: Давление,
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, была на узи ничего не увидели, прошло 2 недели, побаливает в правом боку. Так же у меня перевязочные трубы может ли это быть беременность или внематочная беременность?
По приложению фло у меня 6 недель,2 теста показали положительный результат. Если это внематочная сколько у меня есть время до обращения в больницу, т. к. Сейчас праздники и все поликлиники на выходном или лучше сходить в приемное отделение?
1 ответ
Добрый день, маточной или внематочной беременности у Вас не может быть, так ка у Вас хирургическая стерилизация была (перевязаны трубы).