Беременна или сбой, тест отрицательный на грудном вскармливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, естественные роды 22.09.2018, осложненные приращением плаценты в итоге было кровотечение так как плаценту потянули и оторвали под общим наркозом делали отделение ручное, может выскабливали. До сегодняшнего дня на грудном вскармливании по требованию. Ребенку 1,4года. Где то 1 января этого года стали беспокоить боли внизу живота. Месячных еще не было. Сделала 05.01.2020г узи диагноз персистенция фоликула, потом 15.01.2020г начало мазать кровью кровило по чуть чуть 3 дня прям о 5-6 капель в день, я думала месячные затем 20.01.2020г сделала повторное узи на котором сказали что это не месячные были и есть желтое тело, должны прийти месячные через 2 недели. Но сегодня 05.02.2020 месячных нет тесты на беременность показывают одну полоску делала каждые 3 дня. Внизу прикрепляю два фото узи от 05.01 и от 20.01 этого года. Прошу ответа что делать? Идти снова на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 12:12
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля и своего успокоения еще раз сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова