Беременна?

Спрашивает: kartnira
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пришли раньше срока шли где то 3-4 дня, на следующий день был ПА. Потом появилась какая мазьня коричневого цвета, и месечные не пришли в срок сделала тест на он отрицательный. ПА был 20 дней назад.
что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сколько дней задержки? Когда были последние месячные? Если тест отрицательный, беременности скорее всего не будет.