Беремееность

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня первая беременность 11 недель, двойня, почему то начал падать вес? По какой причине это может быть? Кушаю много, токсикоз сейчас не мучает, не рвёт, бывает просто тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 20:58
Здравствуйте. Часто такое бывает на фоне беременности (в первом триместре). Не паникуйте. Потом еще переживать будете, что набираете много