Берём в овуляцию
Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимался сексом с девушкой и презерватив порвался я успел вытощил и кончил на нее но боюсь что что то попало в нее когда вытаскивал и через 30мин-1час была принята таблетка женале случилось все в день овуляции вечером, какова вероятность забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
Дима 2021-07-19 02:45
А то что овуляция не уходшает ситуацию? Женале блокирует вход к яйцеклетке или я ошибаю. Если он блакирует фход то сперматозоиды успелили к яйцеклетке за пол-час?
Дима Сейчас слабость появилась и постоянно спит может ли это быть беременности если нет то почему такое происходит?