Месячные, бер, овуляция
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич скажите пожалуйста, могут ли идти месячные во время беременности? Просто мы с моим молодым человеком занимались незащищенным ПА, семя извержения во влагалище не было. Но все равно переживаю, в интернете начиталась что на маленьком сроке возможно, да и на форуме пишут врачи "гинекологи" что возможно, скажите пожалуйста возможно ли это?
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Вика 2020-04-22 21:55
То есть если идут месячные беременность не как не может быть? Спасибо большое за ответ, вы лучший.
Вика Пожалуйста простите и последний вопрос. Нормально ли если месячные идут 6-7 дней, а на 5 день они идут скудно?
Вика Здравствуйте, извиняюсь что пишу снова. Все еще не могу успокоиться, месячные пропали идёт только мазня темного цвета и совсем мало, болит голова, клонит в сон, и подташнивает. Парень утверждает что точно во влагалище не кончал, но почему то успокоиться не могу. Боюсь что беременна, месячные идут пятый день, а обычно идут 6-7. Простите что снова пишу. Тест покупать боюсь.