Бепокоят результаты анализов

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония Гастрит
Здравствуйте, проходил обследование в поликлинике для операции, беспокоят некоторые результаты анализов. Вся информация в прикрепленных файлах. Интересует, что с этим делать дальше, нужно ли обращаться к каким-то специалистам или все в порядке. Больше всего беспокоит ФГС.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2018 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-19 13:02
Здравствуйте.
-флюорография низкого качества, просят дообследовать из-за этого. Патологии не вижу, рекомендую сделать обзорную рентгенографию легких
-ЭКГ- синдром ранней реполяризации- это норма
-общий анализ мочи в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Вячеслав 2018-10-19 13:12
Странно, почему мне мои врачи ничего не сказали, что флюорографию надо переделать. А то, что в моче лейкоциты - это нормально?
Прочтите сами на флюорографии- "доделать l межреберье слева". Моча- такие лейкоциты некритичны.
Платная консультация
Вячеслав 2018-10-19 13:18
Ну это я сам увидел, а врачи выписали направление на госпитализацию и словом не обмолвились о том, что что-то там не так.
Вячеслав 2018-10-19 13:25
Хорошо, спасибо. А когда лучше сделать дообследование, немного подождать, чтобы не облучаться так часто или можно сразу?
Ждать не нужно. Это не та доза, которой нужно опасаться.)
Платная консультация
Вячеслав 2018-10-21 07:55
Здравствуйте, прошел вчера рентген, результаты обследования в прикрепленном файле. Все в порядке, была ошибка?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-21 08:08
Да, все в порядке.
Это была не ошибка, было подозрение, оно не подтвердилось.