Белый нарост во рту

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поверх. Гастрит, срк
Здравствуйте, Здрауствуйте! Подскажите, пожалуйста, во рту, внизу, ближе к языку что-то белое. Будто, белая ниточка. То ли нарост маленький, то ли не могу понять. Не болит, покраснений вокруг нет.
Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

4 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-17 16:34
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Кристина 2022-02-17 20:44
Извините, плоховато видно. Никак по-другому не сфотографировать!
Очень боюсь, что это онкология
Кристина 2022-02-17 20:45
К сожалению по фото сказать сложно, почти ничего не видно. Рекомендую обратиться к стоматологу на приём.