Белый нарост на десне
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на щеках какие то странные пятна, особенно беспокоят белые пятна на левой щеке. Боли вроде нет, не беспокоит, но языком весьма ощутимы. Скажите мне пожалуйста, что это может быть такое? Не похоже ли это на лейкоплатию или опухоль? За ранее благодарен.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Лейкоплакии и рака нет. Есть элементы после микротравмы. Также есть элементы белой линии щеки. В целом повода для волнения нет. Разрушенный зуб нужно удалить.
Василий 2020-10-10 23:27
Спасибо Вам большое! Простите за беспокойство. Успокоили, спасибо от души!
Вы себя "загоняете". Не переживайте!