Нарост на десне

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно два месяца назад удалила зуб. В месте удаления ещё не заросла до конца лунка. В этом месте сбоку я чувствую языком как осколочек или это кость немного Белое а дальше этой лунки на десне какая то кость или что это, твёрдый бугорок. Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-15 11:20
Здравствуйте.
За два месяца лунка должна полностью затянуться. А белое - это скорее, натянутая десной кость. Нужно очно обратиться к стоматологу-хирургу на осмотр и сделать рентгеновский снимок данной области.