Белый налет в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня в горле появился белый налет, что это может быть? Курю сигареты по полпачки в день.
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это у вас так называемый казеозный детрит или пробка по другому. Обычно Лор врач проводит курс промывания миндалин чтобы убрать их. Дома вы можете ватной палочкой попробовать снять или надавить рядышком.
Платная консультация
Александр 2022-02-10 05:16
Понял, спасибо за консультацию.