Белый налет с красными пятнами и припухлость

Спрашивает: scarface0205
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, где то 2 месяца назад, я заметил на головке члена белый налет с красными пятнами, а возле уретры небольшое красное уплотнение и там же меленькое желтое пятнышко. Допускаю, что не была соблюдена личная гигиена, с девушкой не был. Что это может быть?
Добавлен: 31 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 10:57
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
scarface0205 2022-01-02 16:59
Большое спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 18:20
Пожалуйста, здоровья Вам.