Белый налет с красными пятнами и припухлость
Спрашивает: scarface0205
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, где то 2 месяца назад, я заметил на головке члена белый налет с красными пятнами, а возле уретры небольшое красное уплотнение и там же меленькое желтое пятнышко. Допускаю, что не была соблюдена личная гигиена, с девушкой не был. Что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)