Белый налет на небольшом пораженном участке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад после мастурбации на головке появилось небольшое пятно(подумал что натер), гигиену соблюдаю. Дня через два покрылось это пятно белым налетом. Сходил помыл все очистилось, часа через 2-3 опять появляется налет. Зуда, боли как при прикосновение так при мочеспукание нет. Половая связь только с женой уже 10 лет. Ранее ничего тауого не наблюдал. Помогите в этом вопросе
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2021 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-29 13:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Дмитрий 2021-06-29 13:19
Вот фото
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-29 13:22
Если это смыть, то остается чистая кожа?

Можете добавить фото после смывания пленки?
Дмитрий 2021-06-29 13:30
После смывания эти участки остаются похоже как мозоль на пальце когда кожицу сдераешь. Тока бледный красноватый цвет как будто натертость. Фото могу позже тока скинуть
Дмитрий 2021-06-29 15:52
Вот фото после токого как помыл
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-29 17:29
Это баланопостит.

Используйте для лечения крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.