Белый комочек на соске
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, на левой груди у ребенка белый комочек, покраснения нет, при ощупывании реакции на боль у ребенка нет. Ребенок на грудном вскармливании. Ходили в больницу на прием к участковому терапевту, нас отправили к хирургу. Скажите пожалуйста что это такое? Лечится ли это? Опасно ли это? За ранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать, что за образование у ребенка.
Поэтому Вас и направили к хирургу. Хирург при осмотре определит природу образования (что это, какое оно) и тогда уже можно будет определяться с тактикой лечения - или удалять или наблюдать пока само не рассосется.
Всего доброго.