Паппилома на шеи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, во время беременности на 32 недели у меня на шеи появилось много паппилом. Сейчас у дочки 3 месяца замечаю на шеи красную точку из нее торчит тонкое образование, похоже на тонкую ножку и шарик сверху, я так понимаю это паппилома. Находится где одежда постоянно натерает кожу, это образование постоянно отваливается и появляется снова. В этом месте на коже красная точка. Доктор к кому нам обратится и что делать с паппилома вирусом и ребенка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-06 21:52
Добрый день.
Без осмотра сложно определить, что это за образование у ребенка. Лучше всего обратиться для осмотра и консультации к детскому хирургу.
Всего доброго.