Дырочка в сосочке у ребенка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 дней
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня грудничок 25 дней ему, обнаружили на правом соске уплотнение размером чуть меньше перепелиного яйца, а на втором такого нет, и на том же правом соске образовалась малюсенькая дырочка (отверстие), и опять же на втором соске такого ничего нет. Когда трогаешь это уплотнение ребенок не реагирует, его это не беспокоит. Подскажите пожалуйста, опасно это или нет? И должно ли быть отверстие в соске, т. к. на втором соске все нормально, обычный сосок. Заранее большое спасибо!
2 ответа
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр хирурга, потому что это может быть аномалия развития, но может быть и гормональные изменения (которые по мере роста пройдут самостоятельно).
Нужен осмотр врача.
Всего доброго.
Нужен осмотр врача.
Всего доброго.