Белый кал и билирубин прямой 4,9

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 дня белый кал. Живот вроде не болит но есть небольшой дискомфорт будто вздутие. Здавал анализ крови и показал что Билирубин прямой 4,9 это норма или уже нет. И что мне теперь делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-23 18:30
Здравствуйте, Ян! 4,9 - это норма прямого билирубина (норма до 5,1). Если остальные показатели биохимического анализа крови в норме (общий билирубин, АЛТ, АСТ), то желательно сделать УЗИ ОБП, общий анализ мочи.