Белые выделения после антибиотиков
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, после приёма антибиотика обнаружила, дочка начала жаловаться, что болит, помылись, посмотрела и обнаружила, что все влагалище в белом налетел, сегодня история повторилась, красное и белый налёт, моемся, обрабатываю мирамистином, неужели это молочница? Когда писиет не больно, спиь спокойно, просто в течении дня говорит, что больно, обработаю и не жалуется, потом опять появляется. Что нам можно предпринять, детского гениколога, к сожалению, нет?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Не рекомендую лечиться вслепую. Обратиться можно к педиатру или обычному гинекологу. До визита - крем Бепантен и не более