Белые выделения
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя у меня былые выделение на трусах, иногда белые комочки они склизкие. Месечных нет, я боюсь что у меня молочница, маме сказать очень боюсь, очень беспокоюсь что это такое помогите пожалуйста, зарание спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели.