Белые волдыри на коже

Спрашивает: Светлана Меновщикова
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад у ребенка на теле появились такие волдыри, аллергии пищевой никогда не было. Животных в доме нет. Пятна появляются и через час -два сами проходят. Похоже на аллергию, но ничего нового не ел, сок гипоаллергенный (яблоко, груша) выпил и опять вылезли, потом сами прошли. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-11 17:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Капли алерзин, фосфалюгель 10 дней