Белые точки на нёбе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку один месяц на нёбе заметила белые точки. Ребёнок ведёт себя как обычно. Какого либо беспокойства не замечено. Кушает как обычно.
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Подскажите пожалуйста что это может быть? " - Узелки Бона и жемчужины Эпштейна. Ничего делать не надо. Всё пройдёт самостоятельно. Повода для волнения нет. Будьте здоровы!