Белые пятна на языке щемит кончик языка

Спрашивает: Тетяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на языке на корне появились белые точки ровными полосами с двух сторон И кончик языка щемит что это может быть и что делать? До этого много принимала лекарств росмактовое. Может ли это быть такая реакция на лекарство?. Спасибо
Категория: Лор

2 ответа

Atti 2023-09-18 16:55
У меня такой белый язык, толстый налет на корне языка почти постоянно. Что это может быть?
Atti 2023-09-18 16:56