На кончике языка пятна

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Проснулась с утра, у меня такая проблема, заметила на кончике языка красные пятнышки. Сделала фото. На что это похоже? Они не вызывают сильного дискомфорта. Могла ли я прикусить так во сне и не почувствовать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это больше и похоже на прикус. Возьмите р-р Мирамистин или Ротокан полоскать горло2-3 раза в день -3-5 дней