Белые пятна на ладошке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет. После простудного заболевания сейчас принимаю поливитамины.
Здравствуйте, я работаю за токарным станком. Неделю назад я как обычно включил станок и взялса за рычаг левой рукой. В ладошке стало колоть. Я опустил рычаг и увидел на ладошке белые пятна. Похожи были на налет. Стал стирать тряпкой. Но не стирались. А через пол часа само все прошло. Что это было? Думал может статическим током ударило. Станок был не заземлен был.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-15 14:43
Добрый день.

Без фото невозможно поставить диагноз.