Красные ладони

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!

У меня такая проблема, покраснение ладоней, пятнами, читал что-то это могут быть мраморные ладони.

По анализам было повшение алт аст, после было узи обп, все в норме, и контрольные анализы, алт аст тоже пришли в норму.

Может ли это покраснение быть вариантом моей нормы? Они красные не всегда. Замечал, что это обычно происходит когда жарко, или когда руки отпущены вниз

Заранее благодарю за ответ.
Теги: белые пятна на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 08:39
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-1