Пятно белое внутри с небольшим углублением, по краям красное

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна, хочу обратится к вам с таким вопросом, примерно 2 недели назад у меня в области подмышки появилось красное пятно, оно было не большых размеров, примерно 3-4 миллиметра. Сначала я не предала этому значение, ведь пятно было просто как укус комара, но потом, спустя неделю оно увеличилось и стало внутри белым и по краям красным, после, спустя пару дней это пятно стало с небольшим углублением там где оно белое, углубление не значительное, но если потрогать его пальцами, то это заметно, по краям пятно всё же оставалось красным. На данный момент пятно не изменилось ни в худшую, ни в лучшую сторону. Никакой мазью не мазала, буквально 15 минут назад впервые намазала йодом, немного печёт. Не знаю как это вылечить, и что с этим делать, подскажите пожалуйста что это, и как от этого избавится. Заранее, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-04 00:46
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!