Белые полоски в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветущее
Здравствуйте, у ребёнка появился кашель влажный неделю назад. Также сейчас ещё и аллергия на цветущее. И в горле заметила белые полоски и точки. Температуры нет и не было, на боли в горле не жаловался, аппетит в норме, активен. Что это может быть за болезнь и как её лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-17 06:16
Добрый день.
Похожий налет бывает при кандидозе полости рта.
Но точно сказать можно при осмотре лора и желательно сделать посев на микрофлору.