Ангина, белая полоска в горле, болит горло

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, болею ангиной достаточно долго. Выздоравливаю, проходит неделя и опять заболеваю ангиной, либо не долечила в первый раз. Лечим с мамой с помощью специальной мазью, полоскаю горло содой и солью, а также брызгаю антибиотики. Недавно заметила за миндалинами такую белую полоску, болит. Подскажите пожалуйста что это такое? Гной?
Категория: Детский лор
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-07-24 14:54
Здравствуйте, сложно сказать по фото, больше похоже на участок атрофия слизистой. Нужна очная консультация