Белые полоски на тесте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я прошу прощения за беспокойство, такая ситуация в день овуляции пошла в общественный туалет, показалось что с меня течёт что то, и чуть залезла пальцем туда, так как не было бумаги, но предварительно намочив палец водой, теперь переживаю вдруг где на ручках была сперма и я забеременела, спустя 2 недели за 2 дня до месячных сделала тест, сначала была 1 полоска но через минут 20 появилась вторая но белая и так на двух тестах, утром переделала одна, белых не появлялось, могла ли я забеременеть так? И что за белые полоски были? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 12:21
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2020-02-26 13:12
Простите но про белые полоски не нашла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 14:55
Оценка теста - по инструкции. Ознакомьтесь. Есть в коробке