Белые частички в моче

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела задать вам такой вопрос. Сегодня ходила в туалет и увидела, что в моче присутствуют какие-то белые вкрапления непонятные, еле заметные. Они заметны тогда, если рассматривать мочу. Очень испугалась. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо вам огромное заранее за ответ и за использованное время!
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-09-21 12:49
Здравствуйте! Это может быть примесь из половых путей. Рекомендую сдать общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина).