Белые бугры на корне языка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на корне языка появились белые бугры. Не болят, но ощущение инородного тела есть. Лор и стоматолог сказал что все нормально … Но мне кажется раньше так не было. Дискомфорт при глотании. Лимфоузлы в норме
1 ответ
Здравствуйте. Данные бугры это вкусовые сосочки. Но если вам это стало мешать, возможно есть проблемы в области ЖКТ. Поэтому обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу.