Бугры на корне языка

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, случайно заглянул в рот и заметил два бугорка по бокам на корне языка. Не болят, слева появился ком при глотании. Что это может быть?
Теги: большой нарост на корне языка
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это край язычной миндалины. Она, вероятно, немного увеличена, что и вызывает чувство комка в горле. Необходим очный осмотр, после которого врач назначит вам лечение.