Белые бугорки на щеке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, во время ужина почувствовал, что на щеке что то мешает, заметил какие то белве пятна. Боли вроди нет. Но нижнее хорошотпрощупывается языком. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-27 23:58
Возможно, слизистая травмируется зубами. Когда будете на чистке, нужно, чтобы врач обратил на это внимание. Но в любом случае повода для волнения нет.
Василий 2020-11-27 23:59
Я Вас понял, спасибо огромное! Успокоили.