Какое заболевание полости рта?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, заметила во рту шершавые пятнышки, не болят не беспокоят, может это быть лейкоплакией? Или это что то другое, так же под языком появилось белое пятнышко, так же не беспокоит! В данный момент есть проблемы аллергические! Анализ крови прилагаю, фотографии тоже! Заранее спасибо
Теги: гранулы фородайса на щеке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-08 09:15
На щеке нет никакой лейкоплакии. То, что вас беспокоит на щеке это сальные железы, т. е. гранулы Фордайса - норма.
"В данный момент есть проблемы аллергические! " - Как это проявляется?
Проводилось ли ранее обследование на ВИЧ?
С чем вы связываете появления белого пятна под языком?
Какие лекарственные препараты принимаете на постоянной основе?