Белок, сахар в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Заключение: IgA нефропатия с вторичный сегментарным и глобальным гломерсклерозом(после биопсии). Рекомендовано: форсига 10мг. Белок поднялся до 4г (был 2,85), сахар в моче 17,2 (ранее не было). Может прекратить приём данного препарата?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-02 12:48
Добрый день. Механизм действия Форсиги связан с выделением глюкозы с мочой, это нормально. Продолжайте принимать и сдайте анализ на суточную протеинурию через месяц