Белок моче

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастиритс
Здравствуйте, сдал анализи маче белок откуда может скажите на сколько опасно как мне быт может мне раскажите как мне дольше поступать у меня не болит нечего бочки не беспокоит часто хажу туалет нормальными обемами не реже боле нето, мочится не болно заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 октября 2023 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-10-21 18:43
Добрый вечер. В анализе мочи белка не обнаружено.
Платная консультация
Сияфат 2023-10-21 20:45
В результате анализа, написано белок обнаружен. Почему так? Можете пожалуйста объяснить. Очень переживаю. Заранее благодарю.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-10-21 20:49
Белок "обнаружено " это ни о чем. Какая конкретно цифра?
Платная консультация
Сияфат 2023-10-21 20:58
Вот это который на писино винузу сейчас вам отправлю это графа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-10-22 08:22
Верхняя граница нормы, пересдайте
Платная консультация
Сияфат 2023-10-22 12:07
Спасибо огромна великий врач благарит не могу не поступает деньги из наши карти