Белое выделение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте) Сегодня с моим молодым человеком произошел защищенный половой акт, в день овуляции. В конце презерватив порвался после чего он сразу вынул. Мой МЧ утверждает что кончил после того как вынул, но когда я встала из меня вытекло что-то белое и не в малом количестве. Я бы сразу подумала, что это конечно сперма, но мой МЧ вытаскивает всегда раньше, даже есть в презервативе и никогда не кончает в меня. Сразу после этого я приняла душ. До месячных ждать еще около двух недель, как удостовериться, что я не беременна и возможно ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 11:10
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции. Через 8 ней можете сдать кровь на ХГЧ