Белое пятно после покраснения
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, год назад в левый глаз попала маска для лица, я сразу промыла теплой водой, но все равно, покраснел и болел. Теперь год спустя осталось белое пятно даже не пятно, а как будто жир в краю зрачка. Что мне делать? Помогите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения. У Вас, к сожалению, развивается птеригиум. Судя по виду, прогрессирующий. Лечение - только оперативное. И не затягивайте, т. к. на его месте останется помутнение роговицы. Не допускайте его дальнейшего роста, поспешите с лечением, чтобы не пострадало зрение.