Белое пятно на рентгене в области лба

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, хотела у вас уточнить одну деталь. Мне делали рентген пазух носа и обнаружили какое то белое пятно на лбу. Один ЛОР-врач сказал что это кость такая, но температура и головная боль в области лба не проходят. Носовые ходы без патологий и уши тоже. Я думала может это фронтит? Или я ошибаюсь. Если нет, то что это может быть?
Теги: фронтит на рентгене, фронтит на снимке
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно это артефакт - рекомендовано выполнить КТ