Белое оброзование под языком на уздечке
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня под языком на уздеске появилось какоето белое образование. Когда ящык поднимаеш вверх чувмтвкется небольшая боль. Сто это и кпк лечить. Фото прилогаю
1 ответ
Здравствуйте! Это воспаление проток слюнных желез. Берите р-р Мирамистин или Тантум Верде полоскать горло 3-4 раза в день-5 -7 дней. + Лизак по 1 табл. 3 раза в день-5 дней
Если не пройдёт, тогда обращайтесь к стоматологу