Уздечка на языке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, достатрчно давно обнаружил у себя уздечку на языке, скажу честно, я не помню когда она она появиласт, может быть от уеуса языка, модет быть нет. Скадите подалуйста, нормальна ли она, не опамно ли данное явлегие, и что это модет быть, если не последствие укуса, и модет ли от укуса такой шрам остаться?
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2020 года

5 ответов

Василий 2020-11-30 19:12
И еще вопрос, скажите пожалуйста, пыпырышки у основпния языка у меня не сильно увеличены?
Василий 2020-11-30 19:13
Вот эти
Здравствуйте.
Судя по налету на языке и внешнему виду, стоит исключить кандидоз.
Сдать соскоб на грибы
Василий 2020-11-30 19:35
Уздечка с первых фото это тоже кандиоз?
Да, не исключено.

Если грибка нет-нужно исключать патологию органов ЖКТ.
"Язык-зеркало желудка"